Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

Социальные работники Высокогорского района считают, что вместе они – команда

Каждое полугодие в КЦСОН "Эмет" проводятся обучающие тренинги, направленные на умение работать в команде, ее развитие и сплочение, выявление слабых и сильных сторон. В тренинге на тему "Командообразование", организованном социальным педагогом и психологом центра сотрудники учреждения приняли активное участие. В игровой форме сотрудникам представилась возможность раскрыть и проявить свои способности...

Каждое полугодие в КЦСОН "Эмет" проводятся обучающие тренинги, направленные на умение работать в команде, ее развитие и сплочение, выявление слабых и сильных сторон.

В тренинге на тему "Командообразование", организованном социальным педагогом и психологом центра сотрудники учреждения приняли активное участие. В игровой форме сотрудникам представилась возможность раскрыть и проявить свои способности командного взаимодействия, укрепить веру каждого члена команды в свои силы и могущество команды при решении, на первый взгляд, сложных задач. Такие тренинги приводят к поднятию командного духа, повышению доверия друг к другу, укреплению чувства уверенности в себе и в других членах команды. Более полнее раскрывается скрытый творческий потенциал каждого участника, а также налаживаются межличностные связи внутри коллектива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев