Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА

ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Комплексный центр социального обслуживания населения "Эмет" сообщает, о наличии бесплатных путевок в лагерь "Васильевский" и санаторий "Лесная сказка" детям от 7 до 18 лет из малообеспеченных семей, детям - сиротам, обучающимся в подведомственных учреждениях начального и среднего профессионального образования детям - инвалидам школьного возраста, способным к самообслуживанию, не отказавшимся от...

Комплексный центр социального обслуживания населения "Эмет" сообщает, о наличии бесплатных путевок в лагерь "Васильевский" и санаторий "Лесная сказка" детям от 7 до 18 лет из малообеспеченных семей, детям - сиротам, обучающимся в подведомственных учреждениях начального и среднего профессионального образования детям - инвалидам школьного возраста, способным к самообслуживанию, не отказавшимся от получения социальной услуги.
Желающим получить путевку необходимо обратиться в КЦСОН "Эмет" за 2-3 недели до дня отправки, предварительно записаться и взять перечень необходимых документов.
Для получения более подробной информации следует обратиться в КЦСОН "Эмет" по адресу: Высокогорский район, пос.ж/д ст. Высокая Гора, Чернышевского ул., тел. (884365) 2-40-72, факс 2-40-71.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев