Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПОГОДА

Жительница Высокогорского района, владелица "резиновой" квартиры, осуждена

Прокуратура Высокогорского района РТ поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летней Анны Зайцевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Судом установлено, что в период с 9 по...

Прокуратура Высокогорского района РТ поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летней Анны Зайцевой.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).

Судом установлено, что в период с 9 по 15 января 2014 года Анна Зайцева, не имея намерения предоставлять кому-либо принадлежащее ей жилое помещение, расположенное в пос. ж/д ст. Высокая Гора, по ул.Комсомольская, д. 13, кв.18, преследуя преступную цель получения незаконной выгоды, предоставив недостоверные сведения о прибытии иностранного гражданина по месту пребывания в указанное жилое помещение, фиктивно поставила на учет восемь граждан иностранных государств.

Подсудимая свою вину признала полностью.

Реклама

Суд назначил Зайцевой наказание в виде штрафа в размере 70 тысяч рублей.

Приговор к настоящему времени в законную силу не вступил.

Фото с сайта bestglobalinfo.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев