Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ПОГОДА

Погода в Татарстане начнет меняться с середины недели

В республику придут дожди.

Установившаяся в Татарстане под влиянием скандинавского антициклона прохладная, сухая и малооблачная погода начнет меняться с середины этой недели. Это следует из прогноза, распространенного Гидрометцентром РТ.

Завтра, 21 апреля, погодные условия останутся неизменными. Ожидается переменная облачность без осадков, будет дуть умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха составит от 0 до -5 градусов ночью и от +7 до +12 градусов днем.

Как отмечают синоптики, в ночь на среду, 21 апреля, вероятность осадков еще невелика, но днем с прохождением теплого фронта на западе республики пройдут дожди. Прогнозируется сильный юго-восточный ветер порывами 15–20 м/с. В ночные часы столбики термометров будут показывать от +2 до -3 градусов, в дневные потеплеет до +7, +12 градусов, а на востоке — и до +17.

Реклама

В четверг, 22 апреля, в регионе сохранится неустойчивая погода. Временами будут идти осадки, преимущественно в виде дождя. В темное время суток температура воздуха составит от +4 до -1 градуса, в светлое — от 8 до 13 градусов тепла.

Согласно предварительным данным метеорологов, в пятницу, 23 апреля и в субботу, 24 апреля, местами по Татарстану будут идти дожди. Температурный фон при этом немного повысится: до 2–7 градусов тепла ночью и от +12 до +17 градусов днем.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев