Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

В Высокогорском районе многодетным семьям вручили детские удерживающие устройства

Праздник дорожной азбуки прошел в Парке Победы. Гостями этого торжества стали дети, а организаторами - администрация Высокогорского района, ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Высокогорский» и филиал Дирекции финансирования научных и образовательных программ БДД. Поводов для его проведения оказалось более чем достаточно: приближающийся международный День защиты детей, начало летних школьных каникул,...

Праздник дорожной азбуки прошел в Парке Победы. Гостями этого торжества стали дети, а организаторами - администрация Высокогорского района, ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Высокогорский» и филиал Дирекции финансирования научных и образовательных программ БДД.

Поводов для его проведения оказалось более чем достаточно: приближающийся международный День защиты детей, начало летних школьных каникул, социальная акция по вручению многодетным семьям автомобильных детских удерживающих устройств.

С самого утра в парке Победы, несмотря на хмурое небо с нависшими тучами, царило оживление. Юные артисты - воспитанники детских садов и учащиеся школ района - прибыли на концерт задолго до его начала: необходимо было настроиться на выступление, пройдя по сцене, унять волнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев