Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

Госавтоинспектора Высокогорского района отметили профессиональный праздник

Ежегодно 3 июля отмечается День ГИБДД. Праздник этот посвящен тем, кто следит за порядком на дорогах и наказывает правонарушителей. Кстати, именно 3 июля в 1936 году была утверждена и первая государственная автомобильная инспекция РФ, что собственно и послужило образованию этой важной даты. В День ГИБДД принято поздравлять тех, кто посвятил...

Ежегодно 3 июля отмечается День ГИБДД. Праздник этот посвящен тем, кто следит за порядком на дорогах и наказывает правонарушителей. Кстати, именно 3 июля в 1936 году была утверждена и первая государственная автомобильная инспекция РФ, что собственно и послужило образованию этой важной даты.

В День ГИБДД принято поздравлять тех, кто посвятил свою жизнь этой профессии, а многие организации специально проводят мероприятия, устроенные в честь работников Госавтоинспекции.

Начальник ОМВД России по Высокогорскому району Рустам Минзянов поздравил с профессиональным праздников сотрудников ГИБДД и вручил Почетные грамоты «За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленную при этом инициативу и профессионализм, а также в связи с 79-й годовщиной образования службы ГИБДД» инспекторов дорожно-патрульной службы Рифата Каримова и Ильнура Аминова.

Реклама

Также в торжественной обстановке был зачитан приказ министра внутренних дел по Республике Татарстан Артема Хохорина, где отмечено добросовестное исполнение служебных обязанностей дознавателем ОГИБДД Ленаром Гатауллиным, а также проявленные при этом им инициатива и профессионализм.

Поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником и начальник ОГИБДД Раиль Аминов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев