Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Окно ГИБДД

"ДОВЕРИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ"

Недавно в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов Х Республиканского конкурса средств массовой информации "Доверие и безопасность" по освещению проблем безопасности дорожного движения. Республиканский конкурс средств массовой информации "Доверие и безопасность" проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским агентством...

Недавно в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов Х Республиканского конкурса средств массовой информации "Доверие и безопасность" по освещению проблем безопасности дорожного движения.
Республиканский конкурс средств массовой информации "Доверие и безопасность" проводится Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, Союзом журналистов Республики Татарстан, Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", Государственным казенным учреждением "Дирекция финансирования научных и образовательных программ по безопасности дорожного движения", заинтересованными министерствами и ведомствами.
В первом конкурсе, прошедшем в 1999 году, была только одна номинация - социальная реклама по БДД. Тогда на конкурс было представлено 47 печатных рекламных плакатов, 22 видеоролика и 15 радиороликов.
В 2012 году конкурс прошел в десятый раз. Всего на конкурс было представлено 452 материала, из них 129 телевизионных сюжетов, 35 радийных материалов, 282 печатных материала и публикаций в Интернете и 6 эскизов баннеров наружной рекламы. Работы участвовали в шести номинациях. Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители руководства ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и дизайнерских фирм.
Призеры и лауреаты конкурса были награждены дипломами и денежными премиями. Конкурсанты, ставшие победителями в своих номинациях, получили памятные статуэтки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев