Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ОБРАЗОВАНИЕ

БУДЕМ ЦЕНИТЬ ТРУД УЧИТЕЛЯ

День учителя - самый важный школьный праздник. Младшие классы готовят рисунки на школьные темы, а старшеклассники сочиняют стихи и песни. В День учителя школьники идут в школу с букетами цветов, чтобы создать отличное настроение своим наставникам. В нашей школе существует традиция: в этот день все уроки проводят ученики старших классов....

День учителя - самый важный школьный праздник. Младшие классы готовят рисунки на школьные темы, а старшеклассники сочиняют стихи и песни. В День учителя школьники идут в школу с букетами цветов, чтобы создать отличное настроение своим наставникам.
В нашей школе существует традиция: в этот день все уроки проводят ученики старших классов. Я проводила урок русского языка в 5 и 6 классах. С вечера я тщательно повторила предстоящие темы. Ученики приняли меня доброжелательно, активно отвечали на уроках. Я почувствовала себя взрослой и ответственной, поняла, как трудно приходится учителю. А он должен оставаться профессионалом в любой ситуации. Только человек, любящий детей и стремящийся дать им знания, может посвятить себя этой работе. Самая большая благодарность для учителя - это видеть успехи своих учеников, осознавать, что старания и усилия не прошли даром.
Давайте проявлять к нашим учителям больше внимания, уважать и ценить их благородный труд, впитывать знания и опыт наших мудрых наставников, дарить им цветы. День учителя бывает только раз в году, а учителями остаются всегда - дни, месяцы, годы, целую жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев