Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Житель Дагестана простил жену за подмену младенцев куклами

Убитый горем отец на похоронах своих новорожденных сыновей-близнецов захотел в последний раз взглянуть на умерших детей, откинул с их лиц погребальный саван и увидел кукол — это жуткое видео, снятое на кладбище, тут же разлетелось по Интернету. Что это — чудовищный розыгрыш или страшное преступление?

На том, чтобы хоронить младенцев с открытыми лицами, настоял двоюродный брат Дауда Даудова.

Дауд Даудов: «Здесь куклы, натуральные куклы. Значит, мои дети живы?»

Позже в полиции Даудов рассказал, где искать похитителей: в Ставропольском перинатальном центре, где рожала его жена Лаура. Однако через считаные часы он узнал, что тот, кто устроил кукольные похороны, все это время находился рядом — это его жена.

Алла Козырецкая, помощник руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю по взаимодействию со СМИ: «Историю с родами она выдумала. Она никогда не рожала».

Чтобы не огорчать мужа, Лаура Даудова заставила саму себя поверить, что ждет ребенка. Она так вжилась в эту роль, что ей удалось обмануть даже родную мать.

Лаура Даудова: «Я взяла этих пупсиков, я их одевала в одежду, которая была детская. Я ходила, пеленала, сюсюкалась с ними. Потом я решила сказать, что они умерли. Но у меня было такое ощущение, что эти дети умерли на самом деле».

Возможно, самый важный сейчас вопрос: какая ей требуется помощь? Что заставило Лауру потерять связь с реальностью?

Олег Боев, главный врач Ставропольской психиатрической больницы №1: «Безусловно, доминанта рождения детей существует в традиционных кавказских семьях. И когда попадают в ситуацию, когда не получается забеременеть, это вызывает психологическое напряжение».

Однако, конечно, все культурными особенностями не объяснить. Случаи, когда женщины имитируют беременность, происходят во всем мире.

Родовое село мужа требует от Дауда развестись, но тот пока держится.

Антон Чечулинский, репортер «Центрального телевидения»: «Жену простили?»

Дауд Даудов: «Я ее сразу простил».

Источник: НТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев