Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Женские сумки. Какие они бывают и что будет модно в 2021-м году.

Что общего между ведром и кисетом? А конвертом и мессенджером? И при чем тут муфта или ридикюль? Вряд ли найдется мужчина, который даст правильный ответ на эти вопросы. Но любая женщина, особенно, если она модница, ответит моментально. Все это названия женских сумок.

Это у мужчин все просто. Они или с пакетом, или с «дипломатом». А то и вовсе – рюкзак на плечо и на работу. У женщин все гораздо сложнее. Для них это не просто емкость для складирования и переноски вещей. Это показатель стиля, статуса, наличия (или отсутствия) чувства вкуса. Сумки женские очень многое могут рассказать о своих обладательницах.

Если вы собираетесь купить сумку, вам будет полезно узнать, на какие категории принято их разделять:

· В обычные дни, для похода на работу, например, используются «повседневные». Все, что от них требуется – быть удобными.

· «Хозяйственные» нужны для похода в магазин. Основное требование – вместимость и возможность носить через плечо.

· «Деловые» отличаются наличием пары карманов для документов и плотными стенками. В них удобно носить документы и различные канцелярские принадлежности

· Для выхода в свет – «вечерние». Документы в них уже не положишь, едва хватает места для ключей и пластиковой карты. Сотовый телефон придется держать в руках.

· «Дорожные» верные спутники для поездок и перелетов. Вместительные, надежные, удобные.

· Для самых активных – «спортивные». С ними удобно ходить в зал или бассейн. Но никто не запрещает полететь с ней на юг.

· «Пляжные» очень часто живут внутри «дорожных». Дарят ощущение праздника, так как используются в основном на море. Яркие и легкие.

Самые модные и актуальные тренды женских сумок в 2021 году

В этом году сохранят актуальность модные тенденции прошлого года и появятся новые. В тренде будут яркие акценты, оживляющие однотонный образе. Сумка женская может стать именно той яркой сердцевиной образа, которая привлечет и удержит внимание. По-прежнему в моде будут варианты с цепями. Чем массивнее цепь – тем лучше. Но перегибать, разумеется, тоже не стоит.

Для выхода в свет отлично подойдет багет. Много вещей в нее не войдет, но уровень стильности поднимется сразу в несколько раз. Стеганые, плетеные, винтажные, дутые – эти сумочки просто кричат, что их хозяйка следит за модой. Носить их можно, кстати, или на цепочке, или на широком ремешке. В 2021 актуальными выглядят не только мини сумочки, но и полюбившиеся многим плюс-сайз и оверсайз.

И помните. В жизни каждой женщины обязательно должна быть одна шуба и 3 сумочки. Или 4. Это важно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев