Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Зажглись огни на главной новогодней ёлке Высокогорского района

Открытие главной елки Высокогорского района состоялось в парке «Заказанье». Могучая красавица, несмотря на цифры на термометре, собрала вокруг себя большое количество взрослых и детей.

Ярко украшенный парк «Заказанье» встретил гостей множеством Дедов Морозов и сказочных персонажей, которые не давали присутствующим ни скучать, ни мерзнуть. Песни, танцы и веселые игры поднимали настроение как взрослым, так и детям.

Поздравить высокогорцев с праздником пришел и руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Равиль Хисамутдинов. Он отдельно выделил и поблагодарил за труд работников сельхозформирований и медиков, для которых прошедший год был особенно напряженным.

– Всех с наступающим Новым годом, здоровья, а самое главное – семейного благополучия, успехов в работе, успехов во всем, – обратился к присутствующим на празднике Равиль Хисамутдинов.

На радость всем присутствующим прогремел праздничный салют. А дальше сказочные персонажи – тигры, быки, Деды Морозы, Снегурочки и Скоморохи продолжили выступление, предложив зрителям сказки и танцы. В это же время все желающие могли побродить по ледовому городку и покататься с горок.

Реклама

– Мне здесь все понравилось. Понравилась ледяная горка, лабиринт, елка, песни. Здесь очень круто, – сказала Нелли Ильдарова.

– Очень красиво и сказочно. Мы переехали в Высокую Гору из Азнакаево и на новом месте встречаем свой первый Новый год. Спасибо всем за доставленную радость. Всех с праздником, – отметила Тагзима Давлетшина.

В этот же вечер открытие елок прошло в Дубъязах и на станции Высокая Гора. И каждый праздник был особенным для детей, родителей и всех жителей Высокогорского района.

Галия ИЛЬДАРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев