Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Заявление на выплату 5 тысяч рублей на детей до трех лет теперь можно подать через МФЦ

Управление Пенсионного фонда России в Высокогорском районе Республики Татарстан сообщает, заявление на выплату в размере 5000 рублей семьям с детьми до 3-х лет, имеющим или имевшим право на материнский капитал можно подать в МФЦ.

 

Напоминаем, дополнительная финансовая поддержка семей в связи с острой эпидемиологической обстановкой предоставляется семьям с детьми до трех лет, имеющим или имевшим право на материнский капитал, из федерального бюджета, выплата не уменьшает размер материнского капитала и не учитывается в доходах семьи при определении права на другие меры социальной помощи.

«Также, для получения средств можно подать заявление в личном кабинете на портале es.pfrf.ru или портале gosuslugi.ru до октября текущего года», - отметил Управляющий татарстанским Пенсионным фондом Эдуард Вафин.

 

Важно! В период самоизоляции прием граждан в государственных учреждениях ограничен и производится по предварительной записи.

 

Клиентская служба управления тел. 8 84365 3-16-13, 89375904197

Контакт-центр Отделения ПФР по РТ (843)279-27-27 Интернет-ресурсы www.pfrf.ru , sprrt.ru www.vk.com/pfr_rt, www.facebook.com/pfrrt, www.twitter.com/PFR_TATARSTAN

www.ok.ru/group/58408636907571

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев