Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорцев призываем строго соблюдать дисциплину по особому режиму в РТ

В Высокой горе рекомендуется максимально строго относиться к мерам недопущения инфекции: не посещать места массового скопления людей, мыть руки и протирать антисептическими салфетками гаджеты, отменить командировки и корпоративы. Обращать внимание на самочувствие коллег и подчиненных.

В обществе возникают различные информационные «вбросы», однако, на территории района не зарегистрировано ни одного случая заражения.
Коронавирусная инфекция наиболее распространилась в семи государствах: Китае, Южной Корее, Иране, Италии, Германии, Испании и Франции.
Люди, вернувшиеся из опасных регионов, на две недели изолируются в собственных квартирах. У них берутся анализы и отвозят на проверку в Казань. В течение суток результат становится известен.
В Высокогорском районе также все прибывающие из-за границы находятся в самоизоляции. Они будут находиться под наблюдением врачей 10-11 дней, а затем у них будет произведен забор анализов. Подчеркнем, что  это не заразившиеся люди, а прибывшие из стран, где зафиксированы случаи заболевания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев