Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорские инспекторы ГИБДД просят жителей оставаться дома через громкоговорители патрульных машин

10 апреля Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил усилить патрулирование городов республики для выявления лиц, нарушающих режим самоизоляции. Связано это с тем, что на улицах, несмотря на особый санитарно-эпидемиологический режим, гуляет много людей.

На улицах нашего района также многолюдно. Люди находятся за пределами своих домов, игнорируя правила безопасности своего здоровья и здоровья близких. Даже несмотря на то, что на сегодняшний день в районе уже есть три подтвержденные случаи заражения коронавирусом.

Работники отдела МВД России по Высокогорскому району работают в усиленном режиме и ведут круглосуточное патрулирование улиц. К сожалению, на большее патрулирование не хватает резервов, так как изначально было использованы максимальные возможности.

Сотрудников ГИБДД можно встретить на улицах района во время их объезда с предупреждением через громкоговорители патрульных автомобилей. Содержание предупреждения уже известен всем: просят оставаться дома.

Будем надеяться, что жители района все же прислушаются к инспекторам. Ведь  сейчас это крайне важно для здоровья каждого из нас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев