Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорцы могут принять участие в конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня»

В Татарстане идет прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня». Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал значимым ежегодным событием в деловой жизни Татарстана. "Золотая сотня" - это 100 лучших предпринимателей этого года. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства,...

В Татарстане идет прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня».
Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал значимым ежегодным событием в деловой жизни Татарстана. "Золотая сотня" - это 100 лучших предпринимателей этого года. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом.
Победителей определят по десяти номинациям. Это «Сельское хозяйство», «Производство», «Сфера высоких технологий (IT, телекоммуникации)», «Транспорт», «Строительство», «Молодой предприниматель», «Социальный предприниматель», «Лучший экспортер», «Инновационный предприниматель» и «Импортозамещение».
Принять участие в конкурсе могут все желающие предприниматели. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте конкурса - 100rt.ru - до 8 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев