Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Высокогорские борцы заняли первое место на турнире, посвященный памяти Данила Галиева (ФОТО)

Сегодня в спорткомлексе "Биектау" прошел II открытый турнир Высокогорского муниципального района по борьбе "Корэш" среди юношей 1999 - 2001г.р., посвященный памяти тринададцатикратного чемпиона РТ и восьмикратного чемпиона РФ, заслуженного мастера спорта Данила Галеева. На турнире принимали участие 13 команд из районов Республики Татарстан и две команды из г.Казани. Всего участвовало...

Сегодня в спорткомлексе "Биектау" прошел II открытый турнир Высокогорского муниципального района по борьбе "Корэш" среди юношей 1999 - 2001г.р., посвященный памяти тринададцатикратного чемпиона РТ и восьмикратного чемпиона РФ, заслуженного мастера спорта Данила Галеева.
На турнире принимали участие 13 команд из районов Республики Татарстан и две команды из г.Казани. Всего участвовало 104 борца.
Соревнования проходили в семи весовых категориях. Борцы Высокогорского района показали достойные результаты. В пяти весовых категориях высокгорсике спортсмены завоевали призовые места.
По итогам турнира команда борцов Высокогорского района заняла первое место. Поздравляем нашу команду с победой.
На мероприятии присутствовал сын Данила Галиева Фанис Галиев и его супруга. Фанис Данилович присутствовал на награждении победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев