Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Все лучшее – детям!

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают Незаметно подрастают. Шапшинский детский сад «Аленушка» начал принимать детей с 1969 г. И спустя 40 лет в нашем детском саду произвели капитальный ремонт. Руководство детским садом приняла в свои...

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают

Незаметно подрастают.

Шапшинский детский сад «Аленушка» начал принимать детей с 1969 г. И спустя 40 лет в нашем детском саду произвели капитальный ремонт. Руководство детским садом приняла в свои руки Хасанова Луиза Рустамовна. Приступив к работе у нее начались бесконечные хлопоты по благоустройству здания, дворовой территории, пищеблока, прачечной, групповых и спален. Были успешно проведены строительные работы, замена старых окон на современные пластиковые. Была отремонтирована крыша здания. И все это достигалось ценой огромных и непрерывных усилий. Хочется выразить слова благодарности главе Высокогорского района Калимуллину Рустему Нургалеевичу за оказанную помощь, который без колебания откликнулся помочь детскому саду. Большую спонсорскую помощь оказала руководитель ООО «Серп и Молот» Захарова Анна Андреевна. Мы, сотрудники детского сада хотим пожелать ей крепкого здоровья, успехов в нелегком труде. Немалую помощь оказал и глава Шапшинского сельского поселения Беляков Владимир Анатольевич, который контролировал весь процесс капитального ремонта. Хотим поблагодарить всех строителей, которые принимали участие в капитальном ремонте в лице подрядчика Залялиева И.И. А также выражаем свою поблагодарность ИП Газиззуллин Р.Р. и директору ООО «Артель» за помощь оказанную нашему садику.

В нашем детском саду сейчас уютно, чисто, светло и красиво. В садике царит особый дух, это дух взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости, как в большой и дружной семье. Сотрудники детского сада - это профессиональные специалисты, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей.

Детский сад нужен детям, а хороший детский сад просто необходим.. Каждому ребенку необходима любовь, понимание его индивидуальности. Официальное открытие детского сада после капитального ремонта состоялся 1 сентября , где приняли участие Беляков В.А., Захарова А.А., Савинова Н.А.. Гостей встречали с хлебом солью в торжетсвенной обстановке. Капитальный ремонт здания детского сада был проведен в рамках реализации целевых программ. Осмотрев помещения детского сада гости остались довольны ремонтом и выразили добрые слова пожеланий руководителю и большому коллективу детского сада.

Воспитатель: Хамидуллина Г.Г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев