Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В рамках акции "Помоги собраться в школу!" для детей организовываются экскурсии в районный краеведческий музей, в музей Салиха Сайдашева, расположенный в деревне Ибря, и Иске-Казанский музей в деревне Камаево. Молодогвардейцы "Единой России" проводят мероприятия на центральной площади возле рынка с целью сбора благотворительных средств. Политический совет Высокогорского местного отделения партии...

В рамках акции "Помоги собраться в школу!" для детей организовываются экскурсии в районный краеведческий музей, в музей Салиха Сайдашева, расположенный в деревне Ибря, и Иске-Казанский музей в деревне Камаево. Молодогвардейцы "Единой России" проводят мероприятия на центральной площади возле рынка с целью сбора благотворительных средств.
Политический совет Высокогорского местного отделения партии обращается с призывом ко всем жителям района принять активное участие в этой акции.
Благодаря нашей помощи, 76 детей района с небольшим семейным бюджетом, но с огромным желанием учиться и развиваться, смогут получить портфели и школьные принадлежности.
Поддерживая акцию, предприятия и частные предприниматели района перечисляют средства на специальный счет.
Вручение портфелей и школьных принадлежностей детям пройдет в середине августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев