Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Во всех делах хороши женщины Высокогорского района!

В этом году на встрече в Казани в честь Женского дня 8 Марта Высокогорский район представляли женщины, которые принимали участие в зональном этапе конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". В прошедшую пятницу, накануне праздника, все они выступили с презентациями в центральном Доме культуры у себя в районе. В этот...

В этом году на встрече в Казани в честь Женского дня 8 Марта Высокогорский район представляли женщины, которые принимали участие в зональном этапе конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд". В прошедшую пятницу, накануне праздника, все они выступили с презентациями в центральном Доме культуры у себя в районе.

В этот день чествовали победительницу зонального конкурса в номинации "Героиня третьего возраста" Галию Камалову, ветерана труда из Чепчугов. 66-летняя Галия Шайбаковна - талантливая исполнительница народных песен. В 2013 году стала лауреатом фестиваля ветеранов "Балкыш", она активная участница всех районных концертов.

Юлия Якупова является заместителем генерального директора предприятия "Поворотный круг". Она инициативна, целеустремленна, хорошо знает специфику деятельности своей организации, умеет принимать решения по сложным вопросам. А еще Юлия Александровна хорошая мать и жена, творческая натура.

Среди участниц встречи - две главы сельских поселений - Иске-Казанского Гульнара Закирова и Большебитаманского - Рушания Галимзянова. Обе они имеют немало наград за умелую организацию работы на своей территории. Активно участвуют в общественной жизни своих поселений.

Реклама

Ризалю Уткузову в нашем районе знают как прекрасную певицу. Она талантливый, активный человек, заботливая мать двоих сыновей. Ризаля работает в Высокогорском центральном Доме культуры.

Наиля Шаяхметова - медицинская сестра КЦСОН "Эмет". За свою работу она награждена Почетными грамотами. Наиля Кадировна - многодетная мать, ее сыновья имеют отличные достижения в спорте.

На этом концерте также выступил участник зонального конкурса, директор Озерной средней общеобразовательной школы Айрат Сафин вместе со своими учащимися.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Во всех делах хороши женщины Высокогорского района!

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев