Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе под председательством прокурора состоялось межведомственное совещание

В Высокогорском районе 30 января 2020 года под председательством прокурора района Ильнура Ибрагимова состоялось межведомственное совещание по вопросам взаимодействия образовательных учреждений с правоохранительными органами в сфере выявления и пресечения правонарушений и преступлений в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие: начальник ОМВД России по Высокогорскому району Ильнар Камалиев, заместитель главы района – председатель Комиссии по делам несовершеннолетних Анас Шакиров, начальник отдела образования района Нияз Ахметзянов, ответственные должностные лица органов местного самоуправления, внутренних дел, руководители общеобразовательных учреждений района. С вступительным словом выступил прокурор Высокогорского района Ильнур Ибрагимов.

Участники совещания заслушали доклады руководителей органа внутренних дел, председателя Комиссии по делам несовершеннолетних.

По итогам обсуждения участники совещания приняли ряд решений, направленных на обеспечение должного взаимодействия в сфере предупреждения безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, обеспечения защиты прав и законных интересов детей, выявления и пресечения случаев их вовлечения в совершение преступлений.

 

Реклама

 

Прокурор района

советник юстиции И.Г. Ибрагимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев