Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокой Горе приземлится «Бизнес-десант»

Министерство экономики РТ в рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства с ноября по декабрь 2016 года организует серию бесплатных обучающих семинаров «Бизнес-десант» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Образовательный семинар пройдет 29 ноября с 14:00 часов в Центральном доме культуры Высокогорского района (пос. ж/д ст. Высокая Гора,...

Министерство экономики РТ в рамках мероприятий по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства с ноября по декабрь 2016 года организует серию бесплатных обучающих семинаров «Бизнес-десант» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Образовательный семинар пройдет 29 ноября с 14:00 часов в Центральном доме культуры Высокогорского района (пос. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Пролетарская, 1).

В мероприятии примет участие команда профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, эксперты по налоговому законодательству, юриспруденции и законодательству в сфере закупочной деятельности, а также сотрудники Центра поддержки предпринимательства РТ.

Приглашаем всех желающих принять участие в образовательном семинаре «Бизнес-десант». По всем вопросам звонить по тел. 8 (84365) 2-30-39 в Отдел экономики Исполкома Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев