Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Высокогорском районе выберут лучшую "Автоледи-2015"

Районный конкурс "Автоледи-2015" пройдет 8 августа. Женщины-водители будут соревноваться в знании ПДД и фигурном вождении. Заявить о своем участии может любая представительница прекрасного пола, кому уже исполнился 21 год. Для этого достаточно до 7 августа обратиться в Высокогорский ОГИБДД по телефону или прийти лично. Конкурс проводится для пропаганды безопасности дорожного...

Районный конкурс "Автоледи-2015" пройдет 8 августа.

Женщины-водители будут соревноваться в знании ПДД и фигурном вождении. Заявить о своем участии может любая представительница прекрасного пола, кому уже исполнился 21 год. Для этого достаточно до 7 августа обратиться в Высокогорский ОГИБДД по телефону или прийти лично. Конкурс проводится для пропаганды безопасности дорожного движения и формирования у высокогорцев культуры вождения. Конкурсанткам предстоит сдать экзамен на знание правил дорожного движения, пройти этап "Фигурное вождение автомобиля".

Победительница районного этапа "Автоледи-2015" примет участие в соответствующем республиканском конкурсе, который пройдет в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев