Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Центральном доме культуры прошло итоговое совещание (ФОТО)

Сегодня в Центральном доме культуры Высокогорского района прошло итоговое совещание с руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений, руководителями бизнес-структур. Совещание прошло под председательством Главы Высокогорского района Рустама Калимуллина. На совещании были рассмотрены вопросы проведения новогодних праздников. С 15 декабря 2016 года по 10 января 2017 года в республике объявлен...

Сегодня в Центральном доме культуры Высокогорского района прошло итоговое совещание с руководителями предприятий и организаций, главами сельских поселений, руководителями бизнес-структур.

Совещание прошло под председательством Главы Высокогорского района Рустама Калимуллина.

На совещании были рассмотрены вопросы проведения новогодних праздников. С 15 декабря 2016 года по 10 января 2017 года в республике объявлен особый противопожарный режим. Сотрудники внутренних служб будут круглосуточно нести пост в местах массового скопления людей. Тем самым, обеспечивая безопасность граждан.

На совещании поздравили начальника Пенсионного фонда России по Высокогорскому району РТ Эльмиру Каримову с днем рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев