Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане запустят платформу для жителей многоквартирных домов

Сервис будет доступен также местному бизнесу и властям.

 

В республиканском Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи рассказали, что в 2021 году будет запущен специальный сервис, с помощью которого жители республики смогут участвовать в решение вопросов городского развития.

 

Предполагается, что программа станет своего рода посредником между жителями и управляющими компаниями. На платформе появится виртуальная доска объявлений, где будет вся информация для жителей многоквартирного дома, в том числе окно для предложений и идей.

 

Благодаря данному сервису, жители дома смогут отслеживать новости об отключениях воды и света, ремонтных работах. Также желающие смогут создавать объявления самостоятельно, например, если нашли во дворе ключи и ищут владельца.

 

У каждого пользователя приложения будет собственный профиль, через который он сможет в том числе вступать в локальные сообщества по интересам и общаться со своими соседями.

 

Предполагается, что здесь жители Татарстана также смогут видеть все акции и предложения, действующие в магазинах и других заведениях, находящихся рядом с их жилым комплексом, оставлять отзывы и находить актуальные контакты.

 

А предприниматели и самозанятые в данном сервисе смогут увидеть свою аудиторию, информацию о том, какие  услуги их интересуют в первую очередь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев