Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Татарстане в этом сезоне пройдет порядка 600 тренировок по проекту «Зеленый фитнес»

Открытие седьмого сезона проекта «Зеленый фитнес» состоится 22 мая в 16:00 в парке имени Горького. Посетителей ждет танцевальная битва тиктокеров, презентация всех направлений, а также зарядка под живую музыку.

Президент «Корпорации активной молодежи» и руководитель проекта Мурат Димитров рассказал, что до сентября в десяти крупнейших городах республики пройдут порядка 600 тренировок по 21 направлению. 

Для седьмого сезона проекта подготовлен специальный сайт, где участники могут заранее зарегистрироваться на тренировку, получить бесплатный билет, благодаря чему зарабатывать специальные баллы. В сентябре на основе этого будут разыграны призы от организаторов проекта, такие как ноутбук, квадрокоптер, электросамокат, умные весы и многое другое.

Приходить на тренировки можно и без этих билетов, но Димитров призвал все-таки регистрироваться заранее, потому что благодаря этому можно получать уведомления о возможной отмене тренировки или необходимом инвентаре.

В этом году в проекте заявлено 21 направление для тренировок: зумба, йога, кроссфит, стретчинг, workout, функциональная тренировка, гимнастика, единоборства, цигун, калланетика, фитнес в парах, фитнес на батутах, капоэйра, танцы, аэробика, фитнес 50+, детский фитнес, бег, скандинавская ходьба, велотренировки, а также специальная программа для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Реклама

Занятия в столице РТ будут проходить в десяти разных парках: парк имени Горького, Урицкого, набережная Кабана, Центр Семьи «Казан», Горькинско-Ометьевский лес, парк Победы, пляж озера «Комсомольское» и парк «Черное озеро».

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев