Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В районе ставят технику на зимнее хранение (ФОТО)

Сегодня в Высокогорском районе прошла приемка сельскохозяйственной техники по установке на зимнее хранение. В ходе приемки проводился учет зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторов, посевных и почвообрабатывающих агрегатов. На семинаре приняли участие старший специалист отдела инженерно технического обеспечения Министерства сельского хозяйства РТ Руфит Гарифзянов, начальник отдела Гостехнадзора по Высокогорскому району Рашит...

Сегодня в Высокогорском районе прошла приемка сельскохозяйственной техники по установке на зимнее хранение.

В ходе приемки проводился учет зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторов, посевных и почвообрабатывающих агрегатов.

На семинаре приняли участие старший специалист отдела инженерно технического обеспечения Министерства сельского хозяйства РТ Руфит Гарифзянов, начальник отдела Гостехнадзора по Высокогорскому району Рашит Гарипов, заместитель начальника управления сельского хозяйства Высокогорского района Ильфар Ахметгалиев и специалисты управления сельского хозяйства.

По словам Рашита Гарипова, подготовка техники на хранение идет лучше, чем в прошлом году. Осень пришла сухая, работники успели вовремя осмотреть технику, провести смазочные работы.

В ходе приемки техники было подчеркнуто, что подготовка к весеннем работам начинается уже зимой. В зимний период особое внимание должно уделяться почво-обрабатывающей технике, только потом кормовой и зерноуборочной.

Подготовку техники на зимнее хранение необходимо завершить в кратчайшие сроки, потому что уже пора браться за осенне-зимнее восстановление машин и агрегатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев