Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В районе пройдет марафон добра - "От сердца к сердцу"

2 декабря в Центральном доме культуры Высокой Горы пройдет благотворительный марафон "От сердца к сердцу", цель которого помочь семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями. Сегодня заместитель руководителя Исполнительного комитета Высокогорского района по социальным вопросам Ринат Сабирзянов провел совещание по вопросам организации мероприятия. В этом году в марафоне будут принимать...

2 декабря в Центральном доме культуры Высокой Горы пройдет благотворительный марафон "От сердца к сердцу", цель которого помочь семьям, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями.

Сегодня заместитель руководителя Исполнительного комитета Высокогорского района по социальным вопросам Ринат Сабирзянов провел совещание по вопросам организации мероприятия.

Реклама

В этом году в марафоне будут принимать участие 9 семей. Телерадиокомпания "Биектау ТВ" готовит видеоролики о каждой из этих семей. Видеоматериалы будут показаны в день проведения марафона.

В мероприятии "От сердца к сердцу", может принять участие каждый желающий. Собранные деньги в этот же день будут вручены нуждающимся семьям-участникам марафона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X