Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В поселке Бирюли высокогорцы и граждане Северной Кореи устроили массовую драку

Массовой дракой в новогоднюю ночь закончился визит двух жителей Высокогорского района Татарстана к северокорейским рабочим, проживавшим в поселке Бирюли. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции Фяргат Мухаметзянов - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ. По словам Мухаметзянова, все началось с визита татарстанцев к северокорейским рабочим. «Принесли...

Массовой дракой в новогоднюю ночь закончился визит двух жителей Высокогорского района Татарстана к северокорейским рабочим, проживавшим в поселке Бирюли. Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции Фяргат Мухаметзянов - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ.
По словам Мухаметзянова, все началось с визита татарстанцев к северокорейским рабочим.
«Принесли с собой бутылку шампанского, угостили корейцев - наших гостей. После этого у них на бытовой почве возник конфликт, который перерос в драку», -рассказал замначальника полиции по охране общественного порядка МВД по РТ.
В результате пятеро корейцев избили одного местного жителя. Тот в отместку позвал своих друзей, которые избили уже корейцев. После инцидента все остались живы, но один кореец оказался в больнице, сейчас он в коме. Остальные отделались легкими травмами. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Что именно стало причиной конфликта - журналистам на пресс-конференции не сообщили.
Источник: «БИЗНЕС Online»
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев