Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Участники ХК «Фемида» подарили высокогорским детям новогоднее волшебство

Встреча с игроками хоккейного клуба «Фемида» произвела на детей с ограниченными возможностями здоровья яркие впечатления. Большинство хоккеистов этой команды являются работниками Верховного суда Республики Татарстан. Не первый год они приезжают поздравлять с Новым годом детей района. Вот и в этом году традиционная встреча прошла весело и задорно.

Белый кролик своим суетливым появлением сразу вызвал интерес зрителей, собравшихся в центре социального обслуживания населения «Эмет». Ежегодно с благотворительной акцией сюда приезжают работники Верховного суда Республики Татарстан, которые к тому же играют в одной хоккейной команде «Фемида». От своего спортивного коллектива они и устраивают праздник детям с ограниченными возможностями здоровья.

– Ежегодно приезжаем в Высокую Гору для того, чтобы встретиться с нашими маленькими друзьями, которые очень нас ждут, которые в Новый год и 1 сентября всегда с нами. Мы привозим им интересные подарки, кукольный театр, – отметил заместитель председателя Верховного суда РТ Максим Беляев.

Персонажи из произведения «Алиса в стране чудес» окунули в сказочную атмосферу всех присутствующих. Дети с удовольствием участвовали в играх и водили хороводы под управлением опытных актеров. Наибольший восторг, конечно же, вызвало появление Деда Мороза и его победа над Красной Королевой, которая по сценарию всячески препятствовала приходу Нового года. От представления получили удовольствие не только дети, но и взрослые.

– Спасибо большое всем, кто организовал для наших детей такой чудесный праздник. Актеры отличные, подарки хорошие. Благодарим спонсоров за отличное мероприятие, – сказала Людмила Касимова.

Кроме театрализованного представления дети получили и сладкие подарки от благотворителей. А в завершении была организована фотоссесия и теперь воспоминания от веселого времяпрепровождения останутся не только в памяти, но и на фотографиях особенных детей.

Эрнест Абдулаев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев