Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Создать максимально комфортные условия для жизни

Красносельское сельское поселение – центр Высокогорского района. Неудивительно, что и людей на собрание граждан пришло особенно много. Ведь сельский сход – это ни что иное, как своеобразный мостик между представителями власти и населением. Где как не во время таких встреч люди могут напрямую задать все интересующие их вопросы, поднять злободневные проблемы, высказать пожелания по поводу благоустройства села и многое другое.

В Центральном Доме культуры собрались все, кто неравнодушен к судьбе своей малой родины. Люди пришли услышать, что им скажут руководители, обсудить назревшие вопросы. Здесь, как и на остальных сходах, традиционно подвели итоги прошлого года. О своей работе отчитались представители различных структур: здравоохранения, социального обслуживания населения, полиции, сельского хозяйства и многие другие. Также говорили о планах работы на текущий год и поставили цели на ближайшие месяцы.

Подобное собрание прошло и в Мемдельском сельском поселении. На нем говорили о том, что важно жителям этого края и каким они видят его будущее, в каком направлении следует развиваться. Во время встречи сельчане делились наболевшими проблемами, ставили ближайшие задачи перед местной властью. Отличительной чертой стало то, зал в деревне Мемдель был забит битком. Отсутствие свободных мест говорило о многом. Ведь это значит, что население здесь живет дружно. Чувствовалось, что в Доме культуры не было равнодушных.

Стоит отметить, что все вопросы, поднимаемые во время сходов граждан, будут непременно учтены и взяты на контроль. Основная задача руководства района – создать максимально комфортные условия для жизни, учебы и работы высокогорцев.

Реклама

Гузель Газизуллина

Фото Фаниля Мухарлямова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев