Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Школьник из Алексеевска скончался на уроке из-за передозировки наркотиками

Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан по данному факту возбуждено уголовное дело. По результатам вскрытия мальчик скончался из-за отравления наркотическими препаратами. - Согласно результатам исследования, у 14-летнего школьника имелись признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. Следствием установлено незадолго до урока, на перемене подросток за территорией школы курил сигарету и электронную...

Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан по данному факту возбуждено уголовное дело. По результатам вскрытия мальчик скончался из-за отравления наркотическими препаратами.

- Согласно результатам исследования, у 14-летнего школьника имелись признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. Следствием установлено незадолго до урока, на перемене подросток за территорией школы курил сигарету и электронную сигарету с неустановленными несовершеннолетними, рассказал KZNLIVE старший помощник руководителя СУ СКР РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Реклама

Школьник потерял сознание на уроке русского языка и скончался до приезда медбригады. Следственный комитет возбудил дело по статье «Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, в отношении несовершеннолетнего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев