Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня дети сироты Высокогорского района съездили в экскурсию.

Сегодня, 28 ноября, во всем мире проходит Международный день благотворительности и крупнейшая благотворительная акция Щедрый Вторник. Идея появилась 5 лет назад и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В рамках этой акции дети оставшиеся без родителей Высокогорского района побывали в Лаишевском районе. Там они посетили...

Сегодня, 28 ноября, во всем мире проходит Международный день благотворительности и крупнейшая благотворительная акция Щедрый Вторник. Идея появилась 5 лет назад и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В рамках этой акции дети оставшиеся без родителей Высокогорского района побывали в Лаишевском районе. Там они посетили музей Боевой славы, исторический музей и прогулялись по красивой набережной, где Кама достигает в ширину 43км.
Инициатором поездки выступил представитель союза отцов Высокогорского района Крымкин Олег Викторович. По его словам такие поездки очень полезны и познавательны. Сегодня наши дети ознакомились с Лаишевским районом, а в следующий раз их дети посетят достопримечательности Высокой горы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев