Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня Амине Тимерзяновой 90 лет

На этот раз свой 90-летний юбилей отметила жительница села Высокая Гора Амина Губайдулловна Тимерзянова. От имени Главы Высокогорского района именинницу поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета Высокогорского муниципального района по социальным вопросам Ринат Сабирзянов. Поздравительную телеграмму прислал и лидер страны Владимир Путин.

Сегодня Амине Тимерзяновой 90 лет. Сегодня она в центре внимая. Родилась именинница в Баку. Сейчас живет в Высокогорском районе в мире и согласии со своими близкими.

Ее молодость совпала с годами войны. Вместе с мужем они воспитали четверых детей. Мужа уже давно нет рядом. Этот мир покинул и старший сын Амины Тимерзяновой. А те, что живы, с особым трепетом и любовью относятся к матери.

Дети и по сей день не перестают говорить слова,  пронизанные любовью и теплотой, своей любимой маме и бабушке. Для них она, по-прежнему, такая же красивая и добрая как в молодости. Амина Тимерзянова богата внуками и правнуками. Внуков у нее 7, а правнуков 4. Все они очень ценят и любят свою бабушку. Ценят и уважают Амину Тимерзянову и в районе. Поэтому в торжественной обстановке поздравили именинницу не только самые близкие и родные, но и руководство района. Традиционные подарки от района и страны, теплые слова поздравления. Все это до глубины души тронули именинницу. Наверное, это и есть самое важное. То ради чего стоит жить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев