Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Рустам Калимуллин поздравил высокогорцев с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые высокогорцы! Искренне поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Этот день является одним из самых значимых государственных праздников России. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Были заложены основы построения правового государства и закреплены неотъемлемые права и свободы человека. Основной закон страны...

Уважаемые высокогорцы!
Искренне поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Этот день является одним из самых значимых государственных праздников России. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации. Были заложены основы построения правового государства и закреплены неотъемлемые права и свободы человека. Основной закон страны стал правовым фундаментом демократических преобразований.
Будущее страны находится в руках ее граждан. Грядущее нашего района - в ваших руках, дорогие высокогорцы. Соблюдая нормы Основного закона нашего государства, ответственно и бережно относясь к своим правам и обязанностям, мы все делаем личный вклад в социальную, политическую и экономическую стабильность региона.
Конечно, перед нами остаются еще нерешенные задачи. И важно помнить, что только вместе мы - сила. Лишь вместе мы преодолеем любые трудности и сделаем все возможное для процветания нашей Родины - малой и большой.
От всей души желаю вам благополучия, здоровья, успехов в трудах на благо России, Татарстана, нашего района! Всего самого доброго!
Рустам КАЛИМУЛЛИН, Глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев