Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Российское движение школьников – за здоровый образ жизни

В День знаний, 1 сентября, в стране заработал новый проект - Российское движение школьников (далее - РДШ). Наша Чепчуговская школа стала одной из площадок реализации проекта - у нас апробируются интересные и эффективные механизмы проведения крупных воспитательных мероприятий. 29 октября мы поздравили РДШ с днем рождения организации флешмобом под гимн...

В День знаний, 1 сентября, в стране заработал новый проект - Российское движение школьников (далее - РДШ). Наша Чепчуговская школа стала одной из площадок реализации проекта - у нас апробируются интересные и эффективные механизмы проведения крупных воспитательных мероприятий.

29 октября мы поздравили РДШ с днем рождения организации флешмобом под гимн «Российского движения школьников». А 9 ноября приняли участие во Всероссийской акции «Приседайте на здоровье», организованной РДШ. Ребята участвовали в мероприятии для того, чтобы привлечь внимание ученической, родительской и педагогической общественности к вопросам популяризации здорового образа жизни.

Участники акции выполняли упражнение «приседание» заявленное количество раз, за что им выдавались жетоны участника и листовки с информацией об основных принципах здорового образа жизни.

Те ребята, что справились с 1-м заданием, во 2-м туре акции отвечали на вопросы о здоровом образе жизни. За правильные ответы участников наградили значками с символикой акции «Приседайте на здоровье».

Все ребята, принявшие участие в акции, отлично справились с заданием. С нетерпением ждем других таких же интересных и увлекательных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев