Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Россияне могут остаться без безлимитного интернета

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет. Российские мобильные операторы могут отказаться от безлимитного интернета. Как пишут «Ведомости», в МТС задумались о применении такой меры уже в текущем году. Официальных комментариев от оператора пока нет. Ранее гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен сообщил, что мобильные операторы будут отказываться от...

Отказ операторов от «безлимитки» приведет к удорожанию платы за интернет.
Российские мобильные операторы могут отказаться от безлимитного интернета. Как пишут «Ведомости», в МТС задумались о применении такой меры уже в текущем году.
Официальных комментариев от оператора пока нет.
Ранее гендиректор «Вымпелкома» Шелль Йонсен сообщил, что мобильные операторы будут отказываться от безлимитных тарифов. По его словам, это продиктовано техническими причинами: 3G-сети перегружены, 4G загружаются очень быстро. «Безлимитные тарифы сдерживают дальнейшее развитие рынка», - цитирует издание представителя «Вымпелкома» Анны Айбашевой.
В «Мегафоне» заявили, что придерживаются подобной позиции. Tele2 намерена следить за изменениями на рынке. Первым из крупных операторов от безлимитного интернета отказалась Yota.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев