Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Резеда Сибгатуллина - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Резеда Сибгатуллина.

Как приятно поужинать дружно
За семейным вечерним столом.
Что для счастья сердечного нужно?
Дом, что греет особым теплом:

Папа с мамою, братья, сестрёнки
И мурлычущий ласковый кот.
Наше счастье послаще сгущёнки,
Если в дружбе семейство живёт!

Реклама

Имя Резеда в переводе с латыни означает «исцеление». Название «резеда» носит красивый голубой цветок с необычным ароматом и целебными свойствами. Наш сегодняшняя Звезда "Биектау FM» Резеда Сибгатуллина, хорошая хозяйка, умеющая создать домашний уют. Свой досуг она любит проводить в домашнем кругу родных и близких. Любит путешествовать, выезжать в лес, заниматься дачей, растениеводством и кулинарией. Желаем крепкого здоровья, удачи, любви, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев