Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Республика Татарстан стал самым активным регионом страны по участию в национальном проекте «Производительность труда»

По итогам 2020 года Республика Татарстан с опережением выполнила основные показатели.

Форум «Производительность 360» - традиционно главная в России площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда. Форум прошёл с 15 по 16 июня 2021 в городе Нижний Новгород, где объединил представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, организаций социальной сферы, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

На форуме Республика Татарстан получила награду в номинации «Самый активный регион».  Всего в рамках национального проекта «Производительность труда» свои процессы совершенствуют 119 республиканских предприятий. Основам бережливого производства обучено в 1,5 раза больше человек, чем планировалось.

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина в 2018 году и призван создать условия для непрерывного роста производительности труда в стране.  Более подробную информацию о национальном проекте «Производительность труда» можно узнать на сайте производительность.рф и https://ppt.tatarstan.ru/

Источник: пресс-служба Минпромторга

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев