Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Происшествия на дорогах района

За 9 месяцев текущего года на дорогах Высокогорского района выявлено 7,5 тыс. административных правонарушений, из них составлено 6380 штрафов, в суд направлено 490 дел. Очень часто водителями нарушается скоростной режим - выявлено 2852 нарушений. На железнодорожном переезде выявлено 16 правонарушений. За первые 3 квартала года зарегистрировано 843 дорожно-транспортных происшествий с...

За 9 месяцев текущего года на дорогах Высокогорского района выявлено 7,5 тыс. административных правонарушений, из них составлено 6380 штрафов, в суд направлено 490 дел.

Очень часто водителями нарушается скоростной режим - выявлено 2852 нарушений. На железнодорожном переезде выявлено 16 правонарушений.

За первые 3 квартала года зарегистрировано 843 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 46 - с пострадавшими, в которых 60 человек получили различные телесные повреждения, 11 - погибли. Зарегистрировано 2 ДТП с участием детей, где 2 ребенка получили различные телесные повреждения.

В самом разгаре - осенние каникулы. Дорогие родители, убедительная просьба: будьте очень внимательными на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения! За текущий период было составлено 142 протокола на водителей, которые перевозили детей без детских удерживающих средств. Осень - это очень опасный период для новичков, которые недавно сели за руль. Вовремя меняйте летнюю резину на зимнюю, проверяйте техническое состояние вашего автомобиля перед наступлением холодов. Не оставляйте своих детей без присмотра, также обязательно проверьте наличие и ношение ребенком световозвращающих элементов на одежде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев