Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА - НАШИ!

С 10 по 14 октября 2012 года в Альметьевске состоялось первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди юниоров и юниорок 1995 года рождения и моложе. Участвовали теннисисты из Казани, Альметьевска, Бавлов, Нижнекамска и других городов и районных центров. В первенстве принимали участие 88 человек. Наш район представлял Михаил Миндрюков. В...

С 10 по 14 октября 2012 года в Альметьевске состоялось первенство Республики Татарстан по настольному теннису среди юниоров и юниорок 1995 года рождения и моложе.

Участвовали теннисисты из Казани, Альметьевска, Бавлов, Нижнекамска и других городов и районных центров. В первенстве принимали участие 88 человек. Наш район представлял Михаил Миндрюков.
В официальную программу входили соревнования в парном, смешанном и личном разрядах. В программе парных соревнований среди юношей было заявлено 36 пар. Михаил в паре с Александром Осетриным заняли 1 место, обыграв в финале пару из училища олимпийского резерва кандидатов в мастера спорта. В смешанном разряде было заявлено 37 пар. Со спортсменкой из Казани, Анастасией Шакуровой, заняли 3 место. В эти дни Миша участвует в первенстве РТ в Мензелинске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев