Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент Татарстана в День российского предпринимательства встретится с бизнес-сообществом республики

Министерство экономики РТ 26 мая проведет встречу с бизнес-сообществом республики при участии Президента Татарстана Рустама Минниханова и министра экономики Мидхата Шагиахметова.

Откроет мероприятие Рустам Нургалиевич Минниханнов, он торжетсвенно поздравит предпринимателей республики с профессиональным праздником.

 

Спикерами в  мероприяти выступят молодые начинающие предприниматели и опытные управленцы из разных сфер деятельности.

 

Во время мероприятия будет запущен бесплатный бизнес-марафон «‎Быстрый старт». Участники марафона за 7 дней узнают, как организовать бизнес с минимальными инвестициями и смогут побороться за грант до 100 000 рублей на развитие своего дела.

 

Реклама

Также будет объявлен старт благотворительной акции #Мойбизнеспомогает. В рамках акции в День защиты детей (1 июня) состоится серия благотворительных ярмарок с участием юных предпринимателей, процент от продаж произведённой ими продукции будет направлен в поддержку Детского казанского хосписа. Кроме того, будет организован сбор средств для пожилых людей и детей из малообеспеченных семей для подготовки к школе.

 

Мероприятие состоится 26 мая в Нижнекамске. Старт запланирован на 10:40.

 

Все, кто интересуется бизнес повесткой также смогут присоединиться к онлайн-трансляции на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=11Fzet9r-Rw&feature=youtu.be

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X