Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент Татарстана Рустем Миннеханов вручил Почетную грамоту тренеру Высокогорского района Данису Салахутдинову

За подготовку Чемпиона Миннебаева Нафиса Наиловича в XXVII Всемирной летней Универсиады 2013, тренеру Салахутдинову Данису Ахатовичу от имени Президента Россисйской Федерации, Президент Республики Татарстана Рустем Нургалиевич Миннеханов вручил почетную грамоту Российской Федерации. Салахутдинов Данис Ахатович мастера спорта по национальной борьбе, национальной борьбой занимается с 1986 года, неоднократно отстаивал честь района...

За подготовку Чемпиона Миннебаева Нафиса Наиловича в XXVII Всемирной летней Универсиады 2013, тренеру Салахутдинову Данису Ахатовичу от имени Президента Россисйской Федерации, Президент Республики Татарстана Рустем Нургалиевич Миннеханов вручил почетную грамоту Российской Федерации.

Салахутдинов Данис Ахатович мастера спорта по национальной борьбе, национальной борьбой занимается с 1986 года, неоднократно отстаивал честь района на различных соревнованиях и является многократным победителем первенств района, республики по национальной борьбе и возглавляет сборную района.

За период работы в должности тренера по национальной борьбе Салахутдинов Данис Ахатович проявил себя инициативным и умелым организатором тренировочного процесса по подготовке борцов к районным и республиканским соревнованиям.

Стиль его работы отличает доброжелательное, справедливое отношение к спортсменам, умение видеть в молодых борцах потенциал для развития и совершенствования приемов национальной борьбы, перспективу развития в Высокогорском районе такого вида спорта, как национальная борьба.

Салахутдинов Данис Ахатович добросовестный работник, ответственно на высоком профессиональном уровне относится к выполнению своих должностных обязанностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев