Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы района Рустама Калимуллина по случаю Дня Республики

Уважаемые жители Высокогорского района! От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем Республики Татарстан! Мне очень приятно, что наш район встречает главный праздник республики помолодевшим и заметно похорошевшим. И в этом заслуга его жителей - вас, дорогие высокогорцы! Район стал еще комфортнее благодаря новым спортивным площадкам, дорогам, домам культуры,...

Уважаемые жители Высокогорского района!

От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем Республики Татарстан!

Мне очень приятно, что наш район встречает главный праздник республики помолодевшим и заметно похорошевшим. И в этом заслуга его жителей - вас, дорогие высокогорцы!

Район стал еще комфортнее благодаря новым спортивным площадкам, дорогам, домам культуры, ФАПам, благоустроенным родникам и паркам.

Успехи и достижения района - это заслуги людей разных призваний и профессий, коренных жителей района и тех, кто, приехав сюда жить, сердцем и душой привязался к Высокой горе.

Многое сделано. Однако останавливаться мы не собираемся. Мы не раз доказывали, что способны добиваться самых сложных целей, поэтому наш район в числе динамично развивающихся районов Татарстана.

С каждым годом число жителей района увеличивается. Во всех сельских поселениях, в селах, деревнях люди строят новые дома, украшают придомовую территорию, сажают деревья. Общими усилиями мы работаем на будущее развитие района.

Нам часто говорят, что в Высокогорском районе нет равнодушных людей, а это значит, что мы сможем наш общий дом сделать еще краше и комфортнее.

Рустам КАЛИМУЛЛИН,

Глава Высокогорского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев