Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Первые - и в работе, и в спорте

И вновь высокогорцы доказали, что их район - самый спортивный. Вершины пьедестала - снова наши. В эти дни проходит ежегодная Спартакиада муниципальных служащих (для 3-й группы муниципальных образований Татарстана). Государственные деятели демонстрируют свои спортивные навыки, защищая честь района. На днях прошли состязания по бадминтону и мини-футболу. Результат - два 1-х...

И вновь высокогорцы доказали, что их район - самый спортивный. Вершины пьедестала - снова наши. В эти дни проходит ежегодная Спартакиада муниципальных служащих (для 3-й группы муниципальных образований Татарстана). Государственные деятели демонстрируют свои спортивные навыки, защищая честь района. На днях прошли состязания по бадминтону и мини-футболу. Результат - два 1-х места.
Соревнования по бадминтону прошли в спортивном комплексе «Биектау». Участвовало 13 команд из Актанышского, Алькеевского, Верхне-Услонского, Высокогорского, Муслимовского, Пестречинского, Тюлячинского, Кайбицкого, Тукаевского, Новошешминского, Черемшанского, Дрожанновского районов. Родные стены, конечно, помогли. Но главное - подготовка. На протяжении нескольких месяцев муниципальные служащие района ежедневно вытачивали свое мастерство. Результат не заставил себя ждать - наши на 1-м месте. На 2-м оказалась команда из Муслюмово, на 3-м - из Актаныша.
А состязания по мини-футболу прошли в селе Базарные Матаки Алькеевского района. Два дня 12 команд боролись за звание лучшей. Вот здесь уже проявил себя командный дух. Ожесточенная схватка была в финале. И заветный гол пробил ворота соперника. И вновь наши - первые. На 2-м месте Черемшан, на 3-м - Дрожжаное.

Впереди - соревнования по настольному теннису и шахматам. Волнение и ответственность усилились вдвойне. Ведь столько сделано для победы всей команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев