Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ В ИНСПЕКЦИЮ

На сайте Управления ФНС России по Республике Татарстан www.rl6.nalog.ai запущена в эксплуатацию электронная услуга, которая позволит записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Благодаря сервису налогоплательщики смогут спланировать визит заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди. "Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступна как организациям и предпринимателям,...

На сайте Управления ФНС России по Республике Татарстан www.rl6.nalog.ai запущена в эксплуатацию электронная услуга, которая позволит записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн.
Благодаря сервису налогоплательщики смогут спланировать визит заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди.
"Онлайн-запись на прием в инспекцию" доступна как организациям и предпринимателям, так и физическим лицам. С помощью сервиса можно записаться на регистрацию юридического лица и индивидуального предпринимателя, постановку на учет физических лиц, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом, и просто на консультацию со специалистом налоговой службы.
Использование сервиса "Онлайн-запись на прием в инспекцию" не требует дополнительных знаний и навыков. Достаточно быть обычным пользователем Интернета.
Чтобы попасть на прием к инспектору с помощью сервиса в графе тип налогоплательщика необходимо выбрать один из трех вариантов: юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, ввести в соответствующие поля идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После этого программа предложит выбрать день и время приема и сформирует талон на обслуживание. В талоне будут содержаться введенные данные о налогоплательщике, сведения об услуге и времени записи, окно или кабинет приема, способ проезда и контактная информация об инспекции. В целях напоминания параметров записи рекомендуется распечатать талон.
При соблюдении всех условий (ознакомьтесь при регистрации) вы будете обслужены в приоритетном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев