Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Очередная звезда "Биектау FМ" - Марат Ибрагимов

Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Марат Ибрагимов, житель села Высокая Гора. Марат отмечает свой день рождения 13 марта, это значит, что он по гороскопу - Рыбы. Люди, рожденные 13 марта, оптимисты, трудолюбивые, ответственные, дружелюбные и улыбчивые. Марат - счастливый отец семейства, папа двух девочек и муж красавицы-жены. Ведет активный образ...

Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Марат Ибрагимов, житель села Высокая Гора. Марат отмечает свой день рождения 13 марта, это значит, что он по гороскопу - Рыбы. Люди, рожденные 13 марта, оптимисты, трудолюбивые, ответственные, дружелюбные и улыбчивые. Марат - счастливый отец семейства, папа двух девочек и муж красавицы-жены. Ведет активный образ жизни, любит путешествовать, и его статус в Вконтекте - "хочу туда, где нет Интернета, волнует море и зажигает лето!" - полностью подтверждает это. Действительно, солнце, вода и свежий воздух - это самые лучшие друзья.
Вступайте в группу в контакте "Высокогорские вести" и в следующий раз возможно наши ведущие Гузалия Вафина и Наиля Гатауллина расскажут именно о Вас. Мы же напоминаем, что программа "Звезда Биектау ФМ " выходит с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100.2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев