Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Общественные воспитатели района собрались на семинар-совещание

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета Высокогорского района прошёл семинар-совещание общественных воспитателей. Совещание стало итоговым в этом году. Во время проведения совещания, общественные воспитатели рассказали о ходе своей работы, поделились своими методами общения с трудными подростками. В рамках проведенных программ 71 трудный подросток был снят с учета по делам несовершеннолетних....

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета Высокогорского района прошёл семинар-совещание общественных воспитателей. Совещание стало итоговым в этом году.

Во время проведения совещания, общественные воспитатели рассказали о ходе своей работы, поделились своими методами общения с трудными подростками. В рамках проведенных программ 71 трудный подросток был снят с учета по делам несовершеннолетних.

В районе на данный момент работают 24 общественных воспитателя. Общественные воспитатели прилагают все усилия для исправления несовершеннолетнего, искоренения имеющихся у него вредных и аморальных привычек и представлений. Следить за его успеваемостью, поведением в школе, на работе, в семье, на улице, в общественных местах. Ежеквартально представляют информацию о результатах работы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав и ответственному специалисту района. На сегодняшний день всего на попечении у общественных воспитателей находятся 29 детей.

Также на совещании было объявлено о наборе общественных воспитателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев