Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Медиахолдинг "Биектау" продолжает акцию #Подпиширодителей#Подпишиблизких

Активное участие в акции принимают самые разные жители Высокогорского района, о которых мы будем рассказывать и вам, дорогие подписчики! Первыми нашими героями стали Расим и Айгуль Хайруллины. Оба они работают в Иске- Казанском сельском доме культуры, директором и художественным руководителем соответственно. Ко всему прочему, Расим Хайруллин является тренером по национальной...

Активное участие в акции принимают самые разные жители Высокогорского района, о которых мы будем рассказывать и вам, дорогие подписчики!

Первыми нашими героями стали Расим и Айгуль Хайруллины. Оба они работают в Иске- Казанском сельском доме культуры, директором и художественным руководителем соответственно. Ко всему прочему, Расим Хайруллин является тренером по национальной борьбе-корэш. Оба они принимают активное участие в жизни посёлка. И, конечно, выписывают газету "Высокогорские вести" и на русском, и на татарском языке. Подписали они и своих близких! А прочитанные выпуски Расим и АйгульХайруллины бережно хранят в стенах дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев