Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Медиахолдинг "Биектау" примет участие в воркшопе

22 февраля в 15:00 часов в детском городе КидСпейс пройдет воркшоп с участием Народного артиста Российской Федерации Владимира Демидова и медиахолдинга "Биектау" Высокогорского района. КидСпейс проведет Брифинг с гостями, где ребята могут задавать любые интересующие их вопросы под запись видеокамер с включенным микрофоном. Участие в воркшопе бесплатно! Подробности по телефону:...

22 февраля в 15:00 часов в детском городе КидСпейс пройдет воркшоп с участием Народного артиста Российской Федерации Владимира Демидова и медиахолдинга "Биектау" Высокогорского района.
КидСпейс проведет Брифинг с гостями, где ребята могут задавать любые интересующие их вопросы под запись видеокамер с включенным микрофоном.
Участие в воркшопе бесплатно!
Подробности по телефону: +7(843)226-26-42
Справка.
КидСпейс - детский город, каждое здание которого - это мастерская определенного профиля. Более 20 игровых станций: больница, банк, служба спасения, ферма, автосервис, супермаркет, кондитерская, стройка и другие. Жители КидСпейс - дети от 4 до 14 лет, а гости города - взрослые и малыши до 4 лет.
Находится на стадионе Казань Арена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев