Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Маленький юбилей

Детский сад «Бэлэкэч» на днях отметил свой первый юбилей. Ему исполнилось 5 лет. Как подготовились к празднику дети? Подробнее об этом смотрите далее. Что такое день рождения? Это угощения, подарки и, конечно, поздравления! Каких только теплых слов не прозвучало в адрес детского сада «Бэлэкэч». И все это не просто так...

Детский сад «Бэлэкэч» на днях отметил свой первый юбилей. Ему исполнилось 5 лет. Как подготовились к празднику дети? Подробнее об этом смотрите далее.

Что такое день рождения? Это угощения, подарки и, конечно, поздравления! Каких только теплых слов не прозвучало в адрес детского сада «Бэлэкэч». И все это не просто так - ведь на днях ему исполнилось целых 5 лет.

5 лет, с одной стороны, не такой уж и большой «возраст», а с другой - уже юбилей. У детей возраст 5-6 лет называют базовым. Ведь фундамент личности закладывается именно в этом возрасте. И именно в этом возрасте можно понять, каким будет человек в будущем. Так и с детским садом «Бэлэкэч». Этот юбилей для него - только начало большого пути.

- Мы в этом году вошли в число 15-и лучших детских садов Республики Татарстан. Самое главное - наши детки с любовью и радостью идут в детский сад, - призналась старший воспитатель Альбина Нигматзянова.

Успехи детского сада отметили приглашенные на юбилей гости. Присутствовал на мероприятии и Руководитель Исполкома района Ильшат Хуснутдинов. Он вручил памятный подарок и благодарственное письмо заведующей детского сада ИльвиреХайрутдиновой.

- От чистого сердца хочу поздравить сад с юбилеем. 5 лет - это не много, им еще жить и жить, работать и работать. И пусть, улучшая свой труд и также воспитывая детей, они добиваются новых больших успехов, - подчеркнул Руководитель Исполкома.

Главными звездами концерта, посвященного юбилею «Бэлэкэч», стали, конечно же, воспитанники садика. Маленькие артисты с волнением ждали этот праздник. Учили песни и стихи, подготавливали танцевальные номера. Ведь садик для них- второй дом, волшебный мир игр и друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев